富宇大悦 | 清水區非重劃區 | 高度 40.2公尺 | 地上12層 地下3層 1幢 2棟 90戶 | 基地 728.8坪 | 108中都建字第02680號 | 114中都使字第00596號

富宇大悦 預售

前往成屋頁面

基本統計

83

總交易筆數

29.5

平均單價 (萬/坪)

25.3 - 37.4

單價範圍 (萬/坪)

750 - 1646

總價範圍 (萬)

月成交量統計

富宇大悦 建案摘要
  • 建案名稱:富宇大悦
  • 行政區:清水區
  • 總交易筆數:83 筆
  • 平均單價:29.5 萬/坪(排除一樓)
  • 單價範圍:25.3 ~ 37.4 萬/坪
  • 總價範圍:750 ~ 1646 萬
  • 建物高度:40.2公尺
  • 層棟戶數:地上12層 地下3層 1幢 2棟 90戶
  • 基地面積:728.8坪
  • 建照號碼:108中都建字第02680號
  • 使照號碼:114中都使字第00596號